В прошлом году вышел сильно нашумевший шутер от первого лица Battlefield 3, релиз которого подогревался как разработчиками так и фанатами серии.

До выхода игры нас радовали интересными роликами, скриншотами, новостями и слухами, один из слух о так завоевал сердца фанатов, что лаже разработчики задумались  о его реализации, Это слух о динозаврах в Battlefield 3, подогреты в частности этим отредактированным фанатом скриншотом:

Недавно сотрудник Battlefield 3 ответил на этот твит.

 

“@zamielk Нет, пока нет никаких планов по выпуску такого DLC. Вам бы такое дополнение понравилось? И если да, вы бы хотели версус “люди против динозавров”?

 

Портал Reddit очень заинтересовался данным ответом, что помог дать ход этой идее. В результате, массивное обсуждение дошло до этого менеджера BF3. Вот что он сообщил :

 

“Рад видеть ваш энтузиазм. Давайте так, начнем с попыток затрендить #BF3Dinos на Твиттере. Тренды и тенденции сложно игнорировать “

 

Ждем новых новостей об этом дополнении, а если вы хотите помочь? Тогда “твитните” эту новость в Твиттере с хеш-тегом #BF3Dinos