Как-то совсем мимолетно прошло очередное обновление сервиса для Battlelog – Battlefield 3…

После этого обновления игроки заметили добавление новых пунктов меню во вкладке “Игра по сети”. Прежде всего это касается пунктов меню: “Посмотреть матчи” и “Создать матч”, которые скорее всего созданы для кланов/команд, которые проводят матчи на турнирах.

Пока  нельзя определенно сказать, что нового появится у игроков, ясно только то что – эта возможность будет доступна для          всех пользователей игровых платформ. Большенство полагало, что с добавлением в Battlefield 3 этих возможностей DICE пытается занять свое место в кибер спорте.

Некоторые уверены в том, что в скором времени в Battlefield 3 добавят новую функцию Battlerecorder. Прежде всего на эту мысль наводит пункт меню “Посмотреть матчи”. Кроме того в результате “ковыряния” в Battlelog были найдены достаточно интересные коды, в которых неоднократно встречается слово “наблюдатель”.

Что в конце концов мы получим от разработчиков DICE и кто в итоге окажется прав, возможно и те и другие, мы узнаем совсем скоро. Скорее всего перед введением новых функций в Battlefiel 3 будет проводится их бета-тестирование.

Коды которые были обнаружены:

ID_WEB_PLATOONBATTLE_COMINGSOON_HEADER_”

SPECTATOR_ADDED

SPECTATOR_KICKED

team1Roster

team2Roster

matches/betasignup/

platoonbattle

invitedTeamLeaders

platoonbattleteamsetup

platoonbattleteamsetup-spectators

Platoon DEMOTED

maxSpectators