Во круг недавнего обновления для Battlefield 3 версии возникли многочисленные споры и просьбы которые просят DICE выпустить новое обновление на PC побыстрее, но исполнительный продюсер решил лично успокоить поклонников и попросить их немного подождать.

Как мы недавно писали о новом патче Battlefield 3 который вносит большой список изменений, с которыми многие уже ознакомились. И сообщество PC игроков выражает своё недовольство по поводу того что релиз на ПК находится в статусе “Скоро” и неизвестно когда изменится, один из модераторов форума DICE проговорился, что патч выйдет только в начале мая, что ещё больше разгневало поклонников, и на помощь пришел исполнительный продюсер Патрик Бах, который и разъяснит ситуацию:

– Мы прекрасно понимаем недовольство игроков, мы стараемся активно работать с “обратной связью”, но здесь мы должны учитывать процесс разработки, если пользователи одной из платформы начали раньше жаловаться на ошибки в игре, то и вынуждены мы выпускать обновление сначала именно на эту платформу – это жестокий мир, пора это принять. Но у этого есть и хорошая сторона, бывают случае что разработчики выпускают патч который исправляет одно но ломает другое, и разработчики вынуждены быстрыми темпами делать следующей патч который исправит ошибки предыдущего. По этому у пользователей PC есть больше возможностей получить полноценно работающий на все 100% патч который их порадует. – рассказал журналистам Патрик.

Подобная ситуация не может не радовать, потому-что были случае когда патч гробил некоторые элементы игры, это хорошая практика в игровой индустрии, по этому советуем всем поклонникам Battlefield 3 на PC, немного подождать.